+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Можно ли применять бсо при оквэде 72 0

Скоро в столице заварят все мусоропроводы. A A Будьте готовы к тому, что вскоре к вам в квартиру придут за согласием на то, чтобы заварить в подъезде мусоропровод. В этом году должны закрыть примерно из них по всему городу, а за два ближайших года избавиться вообще от всех. Почему городские власти решили лишить минчан этого коммунального блага?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как заполнять бланки БСО для ООО и ИП

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Можно ли заварить мусоропровод в квартире

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через. Восстановление пароля. Отправить Регистрация. Форум Форум. Активные обсуждения Новые вопросы Мои обсуждения. Задать вопрос. Применение ККТ. Подскажите пожалуйста. Недавно зарегистрировался в качестве ИП. ХХ для юридических лиц. Оплата услуг будет идти безналично через расчетный счет в банке.

По данному направлению можно ли в качестве оплаты принимать наличные деньги и использовать БСО или можно нужно клиентам перечислять средства на расчетный счет. Или только использование ККТ? Схема налогообложения: УСН с доходов. Заранее спасибо. Доброй ночи! Отправить заявку. Сообщение-вопрос удалено модератором. Ирина Ротнова Модератор. Сейчас смотрят. Как переквалифицироваться и сменить профессию главному бухгалтеру со стажем 15 лет?

Нужно ли повторно проводить СОУТ при трудоустройстве еще одного продавца? Можно ли отказать ФНС в предоставлении информации за периоды до года вне рамок камеральной проверки? Смотрят тему: гость. Тверь 8 октября в 39 баллов Добавить баллы Добавить баллы Доброй ночи! Спасибо за информацию. Еще один вопрос, возможно не в эту тему форума, после регистрации ИП, я подал заявление о переходе на УСН - доходы. С деятельностью по ИТ-услугам для юр. А как быть с деятельностью по оказанию услуг населению - преподавание, обучение бальным танцам - как в этом случае?

Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.

Кто освобожден от применения ККТ?

Вам понадобится книга учёта бланков строгой отчётности. Введите свой e-mail, если хотите получить ответ. Войти в систему Возможности Цены Регистрация бизнеса. Справочная Блог. Все статьи по теме.

В соответствии со статьей 1 Закона Российской Федерации от Правительству Российской Федерации предоставлено право утверждать Перечень отдельных категорий предприятий, которые в силу специфики своей деятельности либо особенностей местонахождения могут осуществлять такие расчеты без их применения.

ИП на УСН, доходы, услуги. Как с 1 июля: вести БСО или нужна онлайн-касса? В избранное. Добрый день. Новые БСО по составу реквизитов приравнены к чеку.

Госдума одобрила отсрочку по переходу на онлайн‑кассы для части ИП

Слушателям, успешно освоившим программу выдаются удостоверения установленного образца. Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца. Законодательство о применении ККТ содержит ряд исключений для некоторых юридических лиц и предпринимателей, которые вправе не использовать кассовой техникой при расчетах с клиентами. Так, например, с 7 июня года действует новая норма, согласно которой все предприниматели при реализации товаров, выполнении работ, оказании услуг вправе не применять кассовую технику при расчетах за такие товары, работы, услуги присоблюдении двух условий. Во-первых они должны реализовывать товары только собственного производства, а не перепродавать купленный товар. Во-вторых, у них не должно быть наемных работников ст. Такие льготные условия будут действовать до 1 июля года.

Использование БСО при ведении деятельности по коду 92.34.2 из ОКВЭД

Ответить Ответить. Евгения, добрый день, еще раз: Немного разовью свою мысль. Учитывая, что не так давно налоговики допускали вариант выдачи клиентам после 1. Нужно подождать комментариев и разъяснений к поправкам. Эксперт продукта Контур.

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться.

Применять контрольно-кассовую технику ККТ обязаны все те организации и предприниматели, которые ведут расчеты наличными или же принимают к оплате банковские карты. Данное правило работает, когда речь идет о реализации товаров, оказании услуг и выполнении работ. При этом неважно, с кем происходят расчеты.

Кто и в каких случаях обязан применять ККТ

Типографские БСО с 1 июля года применять будет невозможно. После этой даты бланки необходимо будет печатать только через онлайн-кассу в фискальном режиме ст. Изменения в БСО с Поэтому продавцы, скорее всего, будут использовать их редко.

.

Бланки строгой отчетности

.

mosoblfencing.ru › enquiry.

.

Отмена БСО с 1 июля 2019 года: изменения

.

.

.

.

.

.

Комментарии 3
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Лучезар

    Здравствуйте. Занимаюсь профессионально ремонтом. Соблюдаю все законы и ограничения. Но все равно постоянно конфликты: у кого то ребенок ближе к вечеру спит; кто то работает по ночам. Ладно, это все улаживаемо и т.д. хотя есть дебилы, которые без разговоров и тому подобному двери царапали (200т.р. , на стенах писали, и т.д. такой вопрос интересен! На счёт строительного мусора. В постановлении от Госстроя 27 сентября 2003 номер. 3.7.15. и т.д. и т.п. если площадка для выноса мусора есть контейнер, пухто, огороженная и т.д. предназначенная для вывоза мусора в т.ч . строительного , можно ли туда выкидывать стоительный мусор? Я часто с разными управляющими компаниями сталкиваюсь. У многих есть условия для этого, и идут на встречу мол выкидывайте,мы только за . Кто то при том что есть контейнер все равно требуют самостоятельный вывоз. А ещё кто разрешает выкидывать крупную мебель, но не разрешает выкидывать строительный мусор в небольшом количестве. Все ссылаются на какие-то внутренние правила и собственные ограничения. Я понимаю все, но если сосед выкинул два дивана, три шкафа и ещё много чего, и все не влезло в контейнере ему за это ни чего не присуждают. Я выкладываю три мешка строительного боя меня просят оплатить весь контейнер из-за того , что мусор строительный. Как бороться с этим? Сколько и куда выкидывать можно, что бы до обсурда не доходило на три мешка вызываем газель за 6000руб ? Будь у меня дома конфликты все бы проще. Но заказчики не хотят связываться с управляющей. Как строителю свои права на такой простой вопрос, как выброс мусора, отстоять? P.s. с телефона без грамматики